Файл весит в 5,5 раз меньше, открывается легко (не пересчитываются формулы), работает всё быстро!
Ещё раз спасибо! Прошло немного времени после занятий и вот уже есть первые результаты: используя полученные знания на тренинге, работаю над своим большим файлом. В старом виде писала огромное множество формул для расчётов и всяческих проверок, плюс руками надо было протягивать формулы и глазами смотреть в ячейки проверок (в общем пользователь этого файла не смогла аккуратно "вести" его). Именно из-за этого файла в совокупности с возможностями пользовательницы я и решилась на изучение макросов (надоело за неё работать по понедельникам). Теперь все расчёты и проверки я написала в VBA, благодаря Вам. В результате файл весит в 5,5 раз меньше, открывается легко (не пересчитываются формулы), работает всё быстро! Я просто в восторге!!! Осталось немного доработать и отдать в пользование человеку, который с экселем не очень дружит, но теперь и не надо. Думаю, она тоже будет довольна.
А потом я и своих тяжеловесов "причешу" потихоньку.
Всем, кто только принимает решение о прохождении этого тренинга - конечно же ДА, пройти обязательно!!!
Спасибо ещё раз, Дмитрий!
Татьяна Богославская о практическом тренинге
Я впервые стала писать код вручную самостоятельно, от начала до конца
Дмитрий, спасибо за интересные уроки!
Тут я впервые стала писать код вручную самостоятельно, от начала до конца. Раньше это был микс из макрорекодера и надерганных фрагментов чужих макросов. А сейчас вышла на принципиально другой уровень. Это круто!
Дарья Бабушкина о практическом тренинге
Мне все понравилось, я ожидала меньшего от курса.
Спасибо, Вам, Дмитрий, что Вы в таком режиме вели курс, а не просто выслали материалы и все, что на свои вопросы мы могли получать ответы, что Вы проверяли домашние задания, и мы переделывали, пока совсем не будет ошибок в коде. Мне, правда, тяжеловато осваивать курс, потому как я вообще полный ноль в программировании.
Но мне все понравилось, я ожидала меньшего от курса.
Еще раз спасибо, особенно за отношение к нам, ученикам!!
С уважением, Нина Сакаева.
г. Домодедово
Нина Сакаева о практическом тренинге
Ваш короткий курс дал мне гораздо больше, чем два года в институте
Добрый день, Дмитрий!
Прежде всего, огромное спасибо за уроки! За знания! За Вашу работу и отношение к ней!
Для меня, человека давно не сталкивающегося с программированием, было тяжеловато осваивать программирование на VBA. Зато очень порадовали результаты.
Мною были разработаны программки на VBA. Я их постоянно использую в своей работе. Они позволяют собирать и анализировать данные, вести учет и контроль, а значить более качественно управлять производственным процессом.
В дальнейшем очень хочется заняться WEB программированием. Научиться создавать сайты и управлять базами данных.
Я заканчиваю обучение в вузе. Поступал не ради "корочки", ради знаний (заочно, второе высшее). Ваш короткий курс дал мне гораздо больше, чем два года в институте. Думаю это "сильный" показатель!!!
Игорь Фурман о практическом тренинге
Мои навыки по автоматизации в Excel перешли на новый уровень
Дмитрий, спасибо за тренинг.
Хочу отметить удобный формат тренинга и хорошее качество изложения материала. Тренинг я еще не окончил, но уже чувствую как мои навыки по автоматизации в Excel перешли на новый уровень.
Иван Касаткин о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация