На тренинг пошла с нулевыми знаниями по программированию...
Дмитрий, большое спасибо за тренинг!
На тренинг пошла с нулевыми знаниями по программированию, так как сама не могла разобраться со структурой написания кода. Где-то после 2 занятия начала потихоньку разбираться и понимать, что к чему. Все уроки, Дмитрий проводил на простом и понятном, даже для начинающих, языке, во время исполнения домашних заданий была хорошая обратная связь с указанием недочетов, но в тоже время с возможностью подумать и исправить данные недочеты своими силами, я думаю, что очень важно, когда ты сам исправляешь ошибки, а не просто смотришь, как это делают другие. Конечно домашки делала я долго, но благодаря этому, начала потихоньку разбираться и теперь смогу применить на практике многие вещи по автоматизации для упрощения и сокращения времени работы.
Еще раз спасибо большое, Дмитрий, за тренинг. Если в будущем понадобиться расширение знаний, то приду именно к Вам!
Анна Шайхутдинова о практическом тренинге
Сделать мне сейчас программу - как два байта переслать
Как то раз решил я вдруг:
Надо бы мне срочно
Посетить Excelя курсы,
Уж не помешают, точно.
В миг все стало получаться,
На работе проще жить,
Запустил я цикл в программе -
Дальше можно не тужить.
Много новых алгоритмов,
Буду я теперь их знать.
И хочу стремиться дальше
Интеллект свой развивать.
И ко мне теперь доверье
Не хочу я подорвать,
Сделать мне сейчас программу -
Как два байта переслать.
На работе повышенье
Я уж точно получу.
И огромное спасибо
Курсам выразить хочу!
Игорь Гундров о практическом тренинге
Был взрыв мозгов тоже, так как много новой информации
Добрый день, Дмитрий.
Спасибо. Было очень интересно. Но и был взрыв мозгов тоже, так как много новой информации. Задавать вопросы было не совсем корректно, так как Вы и так все по "полочкам" раскладывали. Но вопросы возникнут обязательно. Единственное я не оплатил доступ к форуму (не было финансовой возможности:-( ).
А так мне все понравилось. Еще раз спасибо за науку.
Удачной поездки и хорошего дня.
Александр Курочка о мастер-классе
Я смогла структурировать для себя цели оптимизации своей работы и понять конкретно, чего я хочу!
Добрый день!
Сожалею, что не смогла написать свои впечатления сразу после вебинара, но надеюсь сейчас мой комментарий будет не менее полезным для тех, кто не присутствовал на вебинаре.
Во-первых, вебинар полностью оправдал мои ожидания. Дмитрий раскрыл полностью озвученные заранее вопросы и при этом как и в бесплатных уроках провел их на высшем уровне.
Во-вторых, Дмитрий с вниманием выслушывал все вопросы и отвечал на них, даже если они выходили за рамки представленных примеров.
В-третьих, что я считаю самым важным, результатом вебинара - я смогла структурировать для себя цели оптимизации своей работы и понять конкретно, чего я хочу!
Правда, для этого знаний еще не достаточно, но есть к чему стремиться.
С нетерпением жду от Дмитрия новых уроков и вебинаров.
Теперь уже постоянный слушатель :-)
Анна Васильева о мастер-классе
С большим удовольствием посетил бы ещё какой-нибудь тренинг
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за тренинг! Я один из трёх Ваших учеников, кто выполнил все Ваши задания. Было очень интересно и увлекательно. Какие-то задания оказались простыми, а какие-то очень сложными - это очень полезный опыт.Необычной оказалась манера подачи материала - присылалось видео, в котором было выделено главное в задаче, за счёт этого происходила экономия времени - можно было заниматься тогда, когда есть время. С другой стороны, не хватало живого общения, во время которого можно было задавать возникающие вопросы. С большим удовольствием посетил бы ещё какой-нибудь тренинг.Ваша манера преподавания - очень просто и доходчиво объяснять сложные вещи, очень помогает в освоении материала.
Сергей Борзенков о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация