Получила массу полезной информации
Дмитрий, очень рада, что попала на ваш проект. Огромное вам спасибо: за то, что не разочаровали; за профессионализм; за правильно выстроенную методику подачи сложного материала; за советы и поддержку во время выполнения домашних заданий; за грамотную речь; за терпение...
Получила массу полезной информации. Всю преподнесённую информацию пока ещё не "переварила". Но, к счастью, есть ваши ценные видеоуроки.
Успехов вам в делах и в личной жизни! Благодарю.
Светлана Баринова о практическом тренинге
Ранее написанные мной простейшие программы теперь кажутся таким корявыми
Доброй ночи Дмитрий! Хочу поблагодарить Вас за такой красивый и ценный подарок. Просмотрел мастер-класс и был очередной раз поражен Вашей логикой мышления и талантом донести материал до слушателя. Я немного изучал программирование в Excel по книжной литературе – приходилось очень тяжело разобраться в понятиях и кодах (особенно если не знаешь английского языка). И ранее написанные мной простейшие программы (в несколько строк), после Ваших уроков, кажутся таким корявыми. А у Вас получаются, просто, произведения искусства. Поэтому Ваши уроки и материалы, для меня, имеют огромную ценность, т.к. приходится обрабатывать огромное количество данных по тепло-, водо- и электросчетчикам (а их – сотни). До знакомства с Вами я в основном пользовался функциями и формулами. Формулы иногда получались монстровидными и довольно медлительными. Надеюсь, что с Вашей помощью начну больше программировать. Людей с таким талантом преподавания как у Вас, особенно в наше время, очень мало (я бы сказал, наверно, исключительно мало). Поэтому хочется сказать большое человеческое спасибо за Ваш труд и поздравить Вас с тем, что Вы нашли достойное применение такому таланту. Всего доброго и успехов Вам в Вашем деле!
Юрий Юркин о мастер-классе
Файл весит в 5,5 раз меньше, открывается легко (не пересчитываются формулы), работает всё быстро!
Ещё раз спасибо! Прошло немного времени после занятий и вот уже есть первые результаты: используя полученные знания на тренинге, работаю над своим большим файлом. В старом виде писала огромное множество формул для расчётов и всяческих проверок, плюс руками надо было протягивать формулы и глазами смотреть в ячейки проверок (в общем пользователь этого файла не смогла аккуратно "вести" его). Именно из-за этого файла в совокупности с возможностями пользовательницы я и решилась на изучение макросов (надоело за неё работать по понедельникам). Теперь все расчёты и проверки я написала в VBA, благодаря Вам. В результате файл весит в 5,5 раз меньше, открывается легко (не пересчитываются формулы), работает всё быстро! Я просто в восторге!!! Осталось немного доработать и отдать в пользование человеку, который с экселем не очень дружит, но теперь и не надо. Думаю, она тоже будет довольна.
А потом я и своих тяжеловесов "причешу" потихоньку.
Всем, кто только принимает решение о прохождении этого тренинга - конечно же ДА, пройти обязательно!!!
Спасибо ещё раз, Дмитрий!
Татьяна Богославская о практическом тренинге
Я бы дала курсу девиз "теория и практика, практика"
Всем привет!
Мне посчастливилось позаниматься очно, чему я очень рада!
Я - владелец маленького начинающего интернет-магазина. У меня несколько поставщиков, у всех прайсы в экселе с разными данными, и за любое изменение в прайс -листе - следует изменение в парсере, что влетает для меня в копеечку, а "прибыля" в кризис оставляют желать лучшего. А я знаю, что некоторые программисты дерут за изменение/добавление 2-3 строк по 5-15 тыс. В свое время, у меня был опыт программирования, давалось мне это легко. Я сначала искала обучение на php, но было так страшно, отзывы неоднозначные про все эти курсы. И тут приходит суперпредложение от Дмитрия поучаствовать в тренинге. Excel я знаю неплохо, давно знаю сайт Дмитрия, по бесплатным урокам знакома с методикой обучения. Поэтому я подумала, а почему бы мне не делать вообще это через Excel?
Курс замечательный. Я бы дала ему девиз "теория и практика, практика". Еще не закончив его, у меня уже наработки есть по моей работе. В общем я очень довольна, мне очень нравиться, особенно нравиться то, что все получается! А у Дмитрия не возможно что-то не понять! В общем если есть сомнения - не сомневайтесь, для обработки данных в этом курсе есть все.
Евгения Крюкова о практическом тренинге
Это было здорово!
Пройдя практически полностью тренинг по автоматизации в Excel, могу с уверенностью сказать, что это было здорово! Тренинг насыщенный, объемный и направленный на практическое применение. Мне, знакомой с азами программирования (на других языках, правда), было также интересно, как и новичкам (хотя задания решались легче).
Конечно, на домашние задания уходило достаточно много времени, но они настолько интересные и очевидно полезные, что я ничуть не жалею.
Спасибо большое, Дмитрий!
Алена Булякова (Сычева) о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация