Голова пухнет от идей, до 2-х ночи не могу заснуть...
Хотя я не считаю себя новичком в пользовании Excel, а так же в области программирования на VB6, узнал очень много для себя полезной информации в доступной форме. Даже не представлял что такое в Excele можно делать. Голова пухнет от идей, до 2-х ночи не могу заснуть...
Очень понравилось само проведение тренинга, не думал что так меня это может "засосать". Спасибо Вам Дмитрий. Жду с нетерпением очередного урока.
Олег Ефимов о практическом тренинге
Сделать мне сейчас программу - как два байта переслать
Как то раз решил я вдруг:
Надо бы мне срочно
Посетить Excelя курсы,
Уж не помешают, точно.
В миг все стало получаться,
На работе проще жить,
Запустил я цикл в программе -
Дальше можно не тужить.
Много новых алгоритмов,
Буду я теперь их знать.
И хочу стремиться дальше
Интеллект свой развивать.
И ко мне теперь доверье
Не хочу я подорвать,
Сделать мне сейчас программу -
Как два байта переслать.
На работе повышенье
Я уж точно получу.
И огромное спасибо
Курсам выразить хочу!
Игорь Гундров о практическом тренинге
Это как экранизация Уокенбаха, но со многими "примочками" и "фишками"
Уважаемый Дмитрий! Благодарю за Ваш тренинг. Он значительно помогает сократить время, чем обучение по книгам. Это как экранизация Уокенбаха, но со многими "примочками" и "фишками", постижение которых в книжном варианте было бы гораздо длиннее. Толково все объясняете-"разжевываете". Теперь макросы не пугают.
Присоединяюсь к комментариям Ольги - количество занятий в неделю, по-моему, лучше бы сократить.
Желаю успехов! Нужное дело!
Аскар о практическом тренинге
Решения задач распечатала и превратила в настольную книгу
Добрый вечер. Действительно те знания, что были до тренинга, и те, что уже сейчас прочно засели в голове (даже без внимательного изучения полученного материала в связи с нехваткой времени) - это как небо и земля. Ранее с макросами уже работала, но как... это уровень нулевого класса, всё на "ощупь", проверяя каждый шаг, вновь и вновь возвращаясь к одному и тому же действию, а при полном отсутствии знания английского это очень сложно. Сейчас чувствую, что за спиной выросли крылья. Дмитрий, огромное спасибо, за то, что Вы буквально поставили меня на крыло. Асом скорее всего не стану, но стать уверенным пользователем MS Excel в части макросов, думаю, получится.
На пятом уроке увидела решение той задачи, с которой собственно и пришла на данный тренинг (слить в один лист несколько разных книг). Удивительно простое решение! Осталось грамотно распорядиться полученными знаниями. Практически все решения задач распечатала и превратила в настольную книгу. Возвращаться к ним буду не один раз. Надеюсь, что когда материал будет действительно усвоен, найду на Вашем сайте новые задачи и новые решения. СПАСИБО!
Татьяна Мантыкова о практическом тренинге
Я бы дала курсу девиз "теория и практика, практика"
Всем привет!
Мне посчастливилось позаниматься очно, чему я очень рада!
Я - владелец маленького начинающего интернет-магазина. У меня несколько поставщиков, у всех прайсы в экселе с разными данными, и за любое изменение в прайс -листе - следует изменение в парсере, что влетает для меня в копеечку, а "прибыля" в кризис оставляют желать лучшего. А я знаю, что некоторые программисты дерут за изменение/добавление 2-3 строк по 5-15 тыс. В свое время, у меня был опыт программирования, давалось мне это легко. Я сначала искала обучение на php, но было так страшно, отзывы неоднозначные про все эти курсы. И тут приходит суперпредложение от Дмитрия поучаствовать в тренинге. Excel я знаю неплохо, давно знаю сайт Дмитрия, по бесплатным урокам знакома с методикой обучения. Поэтому я подумала, а почему бы мне не делать вообще это через Excel?
Курс замечательный. Я бы дала ему девиз "теория и практика, практика". Еще не закончив его, у меня уже наработки есть по моей работе. В общем я очень довольна, мне очень нравиться, особенно нравиться то, что все получается! А у Дмитрия не возможно что-то не понять! В общем если есть сомнения - не сомневайтесь, для обработки данных в этом курсе есть все.
Евгения Крюкова о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация