В инете много "учителей"
Дмитрий,большое человеческое спасибо за уроки и Ваш труд.Все доступно и понятно объяснено.Надеюсь все пригодится.Очень удобно,что есть запись,можно повторить,когда есть время.В инете много "учителей",некоторых слушать невозможно,а Вас приятно и доходчиво.СПАСИБО.
Сергей Крупин о практическом тренинге
Помогает разбор на простых жизненных примерах
Дмитрий, спасибо за тренинг!
Хочется отметить, что материал подается в очень доступной форме, понятно даже не программисту. В отличие от многих VBA учебников.
Ну и конечно помогает разбор на простых жизненных примерах. Сразу становится понятна суть и запоминается синтаксис языка.
Автору респект :)
Павел о практическом тренинге
Не зря говорят, что любовь к предмету или результат обучения зависит от преподавателя.
По сфере деятельности (экономика-финансы), без Excel(я) жить не могу, что на работе, что дома всё в нем, в родном! )
Уровень владения средний, но по сравнению с другими, достаточно высокий. Автоматизация достигается в основном с помощью, формул, связей, выпадающих списков, именованных диапазонов, формул: ЕСЛИ, ВПР, ПОИСКПОЗ, ПОЛУЧИТЬ.ДАННЫЕ.СВОДНОЙ.ТАБЛИЦЫ и сводных таблиц. В общем много что сделано, всё работает, можно сказать упр.учет ведется в нем. Актуальность и точность данных выше бухгалтерских. Конечно бывают мелкие недочеты и дублирование вводимой информации…
Для автоматизации немного применяются макросы, но в них ничего не смыслю, создавал пример нужного результата, описывал задачу, кидал в форум на планете и потом прикручивал к своим задачам. Если приходилось менять что-то, то менял руководствуясь только одной логикой )
Попытки начать изучать VBA были, но безрезультатно… Сталкивался со многими непонятностями, не понимал структуру и те же самые Dim, Do, которые вводили в ступор.
Так вот, тренинг проведённый Дмитрием, его подача материала, живое реагирование на вопросы, его умения увлечь, донести доступным языком и примерами, привело к пониманию и даже результатам в практической деятельности. Не зря говорят, что любовь к предмету или результат обучения зависит от преподавателя.
В общем Дмитрий сумел раскрыть часть непонятного и МИФического (VBA в транслите = МИФ :) ) для меня, СПАСИБО!
Дмитрий о практическом тренинге
Сократил время, требуемое для выполнения некоторых задач, в 2-3 раза
Спасибо, отличный тренинг.
Тем кто собирается его пройти, считаю обязательным просмотр всех бесплатных уроков и подготовиться выделять по 3-4 часа в день на обучение и выполнение заданий.
На работе полученные знания уже пригодились, на данный момент сократил время требуемое для выполнения некоторых задач в 2-3 раза, как результат, почти исключена возможность ошибки (человеческого фактора) требуемый результат достигается гораздо быстрее, соответственно выросла конкурентная способность, а это только один тренинг.
Уже отправил заявку на участие в тренинге по получению информации из интернета, по моим прикидкам, если всё пойдет как задумано, время на выполнение одного среднестатистического заказа сократится с 1 недели до 1-2 дней.
Михаил Добрый о практическом тренинге
...Это было для меня откровением
С MS Excel приходилось сталкиваться только при заполнении табличных форм с использованием формулы = R1C1, а о макросах приходилось только слышать.
То, что в MS Excel существует код VBA, было для меня откровением.
За счет доступного всем изложения тем занятий в ясной и понятной форме на видео уроках и вебинарах, - получил массу полезной гигаинформации, с помощью которой планируется реализация наметившихся идей по автоматизации в MS Excel в некоторых аспектах своей деятельности .
Дмитрий, большое спасибо за отлично преподнесенный материал!
Виктор Демин о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация