Благодаря Вашему тренингу я теперь знаю, как это реализовать
Дмитрий, спасибо Вам!
Тренинг оказался очень полезным для меня. Формат очень удобен (закачиваешь видео и слушаешь где угодно и когда угодно).
У меня были задумки по автоматизации моментов в моей работе и благодаря Вашему тренингу я теперь знаю как это реализовать. Единственное, хотелось бы, чтобы было отведено побольше времени на прохождение тренинга (например, 3 дня на урок), все-таки сложно сочетать его с работой. Хочется и дальше постигать новое, Жду новых программ по макросам и пр. ))))
Евгений Захаров о практическом тренинге
Файл весит в 5,5 раз меньше, открывается легко (не пересчитываются формулы), работает всё быстро!
Ещё раз спасибо! Прошло немного времени после занятий и вот уже есть первые результаты: используя полученные знания на тренинге, работаю над своим большим файлом. В старом виде писала огромное множество формул для расчётов и всяческих проверок, плюс руками надо было протягивать формулы и глазами смотреть в ячейки проверок (в общем пользователь этого файла не смогла аккуратно "вести" его). Именно из-за этого файла в совокупности с возможностями пользовательницы я и решилась на изучение макросов (надоело за неё работать по понедельникам). Теперь все расчёты и проверки я написала в VBA, благодаря Вам. В результате файл весит в 5,5 раз меньше, открывается легко (не пересчитываются формулы), работает всё быстро! Я просто в восторге!!! Осталось немного доработать и отдать в пользование человеку, который с экселем не очень дружит, но теперь и не надо. Думаю, она тоже будет довольна.
А потом я и своих тяжеловесов "причешу" потихоньку.
Всем, кто только принимает решение о прохождении этого тренинга - конечно же ДА, пройти обязательно!!!
Спасибо ещё раз, Дмитрий!
Татьяна Богославская о практическом тренинге
Теперь нужно все уложить "по полочкам" в своей голове
Вчера состоялся мастер-класс по автоматизации в Excel. Для меня это первый опыт участия в обучающем вебинаре.
Огромное спасибо Дмитрию за его добросовестную работу, терпение к новичкам, таким как я, которые задают множество вопросов, порой даже нелепых.
Мастер-класс оказался насыщенным, с большим объемом информации - во всяком случае, для меня. Мы разобрали не только запланированные примеры, но и рассмотрели еще возможные варианты решения поставленной задачи в рамках темы данного мастер-класса. Для себя определила, что занятия он-лайн содержательнее, чем то же занятие в записи: можно задать уточняющие вопросы и увидеть дополнительные решения.
Теперь нужно все уложить "по полочкам" в своей голове и я снова готова к новым занятиям, которые действительно не только полезные, но и увлекательные.
Спасибо, Дмитрий, за Ваш труд, умение простым языком донести непростой материал. Я пару раз открыла учебник VBA и закрыла с твердым убеждением, что это не для моего понимания (хотя за плечами два высших).
Больших успехов Вам! Жду новых тем и вебинаров!
Ольга Мельникова о мастер-классе
Мои навыки по автоматизации в Excel перешли на новый уровень
Дмитрий, спасибо за тренинг.
Хочу отметить удобный формат тренинга и хорошее качество изложения материала. Тренинг я еще не окончил, но уже чувствую как мои навыки по автоматизации в Excel перешли на новый уровень.
Иван Касаткин о практическом тренинге
Хочется продолжать углубляться, внедряя полученные навыки в работу
Спасибо, Дмитрий, огромное. Очень полезный и нужный тренинг, после него хочется продолжать углубляться, внедряя полученные навыки в работу. Вы не только отличный учитель, но и человек, умеющий заразить своими энергией и интересом к новому. Спасибо за то, что Вы есть!
Ольга Коноплина о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация