Мне за 50, но я всегда рад оказаться среди Ваших студентов.
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу сказать слова искренней благодарности за ваши уроки. Они очень помогают мне в работе. Я сотрудник Финансового органа муниципалитета. С большим интересом смотрел последний вебинар. К сожалению, в связи с большой загруженностью и усталостью, все-таки это был рабочий день, я не смог досмотреть вебинар до конца. Как оказалось, судя по названному вами рекордному времени, самую малость. Но я надеюсь получить видео. Вы большой молодец. Мне за 50, но я, по возможности, всегда рад оказаться среди Ваших студентов. Большое Вам спасибо. Успехов Вам, а главное здоровья. Вы, я знаю, любите путешествовать. Приглашаю Вас в наш Древний Дербент. Я Вас встречу. Всего хорошего!!!
Нисредин Османов о мастер-классе
Всем, кому лень делать рутинную работу, советую прослушать данный мастер-класс!
Хочу оставить свой отзыв о вчерашнем мастер-классе от Дмитрия Быстрова, который состоялся 30 июля 2013г.
Для меня это был первый вебинар в жизни. И, думаю, как и всё первое в жизни он запомнится мне навсегда!
Очень понравилась подача материала - от простого к сложному, да и Дмитрий молодец (объясняет на простом "человеческом" языке).
В общем всем, кому лень делать рутинную работу, советую прослушать данный мастер-класс! Лично для меня эта тема была ОЧЕНЬ актуальна.
P.S. всем, кто осмелиться прослушать данный мастер-класс рекомендую просмотреть бесплатные уроки Дмитрия, очень поможет.
P.S.S. Дмитрий Вам спасибо за науку и терпение, которое Вы вчера проявили по отношению к нам! )))))
Дмитрий Чибрин о мастер-классе
Теперь мои сотрудники спрашивают, где я всему научился
Дмитрий, спасибо большое!
Ваш тренинг очень помог разобраться в основах и начальном использовании макросов. Часть полученных знаний уже использую в работе, очень сокращает время. Теперь мои сотрудники спрашивают, где я всему научился, буду отправлять к Вам.
Я знаю что я еще многого не знаю, так что скорее всего я снова буду вашим учеником.
Алексей Богачев о практическом тренинге
Тренинг оправдал мои ожидания на 100%
Добрый вечер, Дмитрий!
Успешно пройден «Тренинг по автоматизации в Excel-2016 - пятый поток (лето 2017)».
Хочу дать обратную связь и высказать своё почтение, уважение гуру и владельцу этого замечательного ресурса Дмитрию Быстрову.
Дмитрий, респект вам и уважуха!!! ;-)
Тренинг оправдал мои ожидания на 100%. Я получил равно столько, насколько рассчитывал. А рассчитывал я получить базовые знания по данной теме и практический опыт. С этим тренинг справился и теперь с этими знаниями уже можно создавать умные книги/документы и двигаться далее, покоряя всё новые высоты многогранного Excel’я .
Очень понравился новый формат и условия данного тренинга. Это ново и удобно. Нужно отметить, что если бы не данный формат тренинга, то я бы не смог его посетить хоть и очень хотел, тк особенности работы и загруженность не позволяют мне уделить непрерывно столько времени даже такому полезному делу как эти тренинги. Понравилась дружественная атмосфера и внимательность.
Если же сказать по существу и, не вдаваясь в эмоции, то всё сделано очень грамотно и лаконично. Чувствуется системный подход и живой ум автора. Материал подаётся лаконично, порционно и в удобно перевариваемом виде. Присутствуют справочники и дополнительный материал с перекрёстными ссылками на темы и отсылки на другие темы и источники. Мне понравилось.
Дмитрий, вы молодец!!!
Дай бог вам здоровья и успехов в ваших делах! Желаю вашему проекту всего самого наилучшего!
Если говорить про пожелания, то …
Вот что я заметил: когда начинаешь выполнять задания, то понимаешь, что что-то забыл и не помнишь, в каком видео ты видел, как работать с теми или иными командами и не помнишь, где именно в видео о них идёт речь. Поиск отнимает время. А наличие текстового описания очень бы помогло.
Идея: добавить к видео текстовый файл в котором как в плей листе будет время и содержание.
Например:
«Занятие 3 - Часть 3. Работа с цветами.mp4» - Сам видео урок
«Занятие 3 - Часть 3. Работа с цветами.txt» - Содержание
[00:48] – Заливка ячейки Interior .Color
[01:05] – Константы цвета : vbBlack, vbWhite, vbRed,...
[06:00] – функция RGB (0,0,0)
…
И вот что ещё: В конце тренинга подводя итоги в задании №9 было бы хорошо вложить все крайние варианты раздаточного материала, например, последний вариант справочника. Может быть что, то ещё, но сейчас на ум пришло только это.
Спасибо! И до новых встреч!
Алексей Сырчин о практическом тренинге
Теперь я понимаю, что программирование — это не магия)
К сожалению, я не смог вовремя дать обратную связь, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
До вашего тренинга мой уровень владения VBA в Excel был около нулевым, программирование для меня было просто каким-то чудом. Поэтому первые 4 урока приходилось себя просто заставлять выполнять домашние задания, так как мой мозг отчаянно сопротивлялся, из-за того что всё было незнакомо, постоянно вылетали какие-то ошибки, которые я не знал как исправить. К тому же, вы оставляли специально такие места в задании, которые не были освещены в уроке. Сам я их решить не мог, расстраивался, приходили мысли в голову, что это не моё, я слишком тупой для этого и т.д. И так два раза я бросал эту затею.
На третий раз я смог преодолеть все выше описанные проблемы, и после шестого урока я смог автоматизировать свои процессы на работе, многократно их ускорив, плюс исключил возникновение ошибок.
Поэтому в качестве усовершенствования ваших тренингов (чтобы люди не сдавались, из-за описанных мною причин выше) на первом занятии или при выдачи ДЗ предупреждайте, что есть в задании подводные камни, и если вы его не сможете выполнить полностью, то это нормально. Не всё сразу. Москва тоже не сразу строилась. Просто выполните задачу по максимуму.
Если бы было это предупреждение в тренинге, то чисто психологически проходить его было бы легче.
И чтобы усилить вашу рекламу (про стоимость урока равной бигмаку), добавьте что-то в таком стиле: «Чувство насыщения от БигМака уйдет через два часа, а приобретенные знания и навыки останутся с вами на всю жизнь».
Спасибо Вам большое за качественные материалы. Теперь я понимаю, что программирование — это не магия).
Михаил Разборов о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация