С большим удовольствием посетил бы ещё какой-нибудь тренинг
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо за тренинг! Я один из трёх Ваших учеников, кто выполнил все Ваши задания. Было очень интересно и увлекательно. Какие-то задания оказались простыми, а какие-то очень сложными - это очень полезный опыт.Необычной оказалась манера подачи материала - присылалось видео, в котором было выделено главное в задаче, за счёт этого происходила экономия времени - можно было заниматься тогда, когда есть время. С другой стороны, не хватало живого общения, во время которого можно было задавать возникающие вопросы. С большим удовольствием посетил бы ещё какой-нибудь тренинг.Ваша манера преподавания - очень просто и доходчиво объяснять сложные вещи, очень помогает в освоении материала.
Сергей Борзенков о практическом тренинге
Личный график прохождения уроков - это просто находка!
Добрый день, Дмитрий! Мне очень понравилось проходить обучение по Вашей программе. Понравилось содержание (достаточно много ситуаций рассмотрено), организация (личный график прохождения уроков - это просто находка!), подача (всё очень понятно и доходчиво).
Особенно мне понравилось, когда Вы решали задачи в прямом эфире, я всегда прошу обучателей думать вслух, потому что так доходит именно логика рассуждений, логика поиска и решения проблем.
Теперь как в детском стихе:
как хорошо уметь писать,
не надо к другу приставать,
не надо звать,
не надо ждать,
а можно взять и написать! (для себя облегчение работы)
Спасибо огромное!
Татьяна Богославская о практическом тренинге
Этот тренинг - для "ленивых"
Этот тренинг для "ленивых" как я, кому не хочется в ручную создавать сводные таблицы, списки и другие рутинные файлы. Кто ценит свое рабочее время. Благодаря Дмитрию, я сумел автоматизировать часть своей работы и минимизировал ручное вмешательство.
Большое спасибо за это Дмитрию и удачи ему во всех начинаниях!!!!
Игорь Гундров о практическом тренинге
Перестала бояться какой бы то ни было задачи
Очень здорово, что есть бесплатные уроки в формате: "Посмотрел-применил". Тренинг идет, а в голове: "Завтра же на работе сделаю вот этот отчет, как ... задачу". И вперед.
Справочник от Дмитрия отличная подсказка тем, кто знает что хочет получить, но не знает, что писать.
Я после полученных знаний на тренингах Дмитрия, вообще перестала бояться какой бы то ни было задачи от директора, так как теперь знаю, как ее обработать, как поскорее решить и где подсмотреть (если что )))!
Марина Данилушкина о практическом тренинге
Ожидал получения гораздо меньшей информации
Уважаемый Учитель (Дмитрий)!
Большое спасибо за тренинг. Ожидал получения гораздо меньшей информации за эту смешную стоимость. На тренинг прошёл с багажом просмотра бесплатных видео уроков и записи программ макрорекордером.
Уроки проходят в доступной форме, даже для дилетантов. Есть возможность задавать вопросы в прямом эфире, либо получать советы в процессе выполнения домашних заданий. Рассматриваемые примеры вполне жизненны, хоть сейчас применяй на практике. Всё это оказалось так завораживающе красиво красиво, что ...!!!
Хоть мне это и негде применять, а вдруг. Знания ещё никому не помешали (мозги размягчает).
Спасибо.
Валерий Желонин о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация