Это то, чего мне не хватало раньше. Это восхитительно!!!
Добрый день, Дмитрий!
Благодарю Вас, за возможность участвовать в Вашем тренинге: просмотреть записи видеозанятий, принять участие в практическом решении задач, увидеть Ваши замечания и комментарии к выполнению задач. Я просто восхищен Вашими занятиями, которые заставили меня посмотреть на Excel другими глазами. Поверить в возможность решения практических задач, которые раньше казались не выполнимыми, а теперь, я уверен, намного облегчат решение служебных задач. Да! Это то, чего мне не хватало раньше. Это восхитительно!!! Я не ожидал, что в интернете можно найти что-то подобное. Спасибо случайному случаю, который вывел меня на Ваш сайт! И большое спасибо Вам, Дмитрий за Ваш талант, способность донести до нас знания в очень доходчивом и понятном виде! А так же, я полностью согласен с Татьяной.
Большое, человеческое СПА-СИ-БО!!!
Юрий Юркин о практическом тренинге
Помогает разбор на простых жизненных примерах
Дмитрий, спасибо за тренинг!
Хочется отметить, что материал подается в очень доступной форме, понятно даже не программисту. В отличие от многих VBA учебников.
Ну и конечно помогает разбор на простых жизненных примерах. Сразу становится понятна суть и запоминается синтаксис языка.
Автору респект :)
Павел о практическом тренинге
Голова пухнет от идей, до 2-х ночи не могу заснуть...
Хотя я не считаю себя новичком в пользовании Excel, а так же в области программирования на VB6, узнал очень много для себя полезной информации в доступной форме. Даже не представлял что такое в Excele можно делать. Голова пухнет от идей, до 2-х ночи не могу заснуть...
Очень понравилось само проведение тренинга, не думал что так меня это может "засосать". Спасибо Вам Дмитрий. Жду с нетерпением очередного урока.
Олег Ефимов о практическом тренинге
Безусловно, польза от участия в этом мастер-классе огромная!
Здравствуйте, Дмитрий!
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о мастер-классе "Видео-справочник по функциям VB".
Сначала - о положительных моментах. Безусловно, польза от участия в этом мастер-классе огромная! За короткий период времени ознакомиться с ПОЛНЫМ(!) набором функций (т.е. получить представление, разобрать примеры и варианты применения) - это серьезная задача и очень большой прогресс для каждого, кто поставил целью изучить и применять язык на практике. Кроме этого, в качестве дополнительного бонуса, участник мастер-класса получил полностью готовые к применению полезные программы для решения практических ежедневных задач (например, сортировка по алфавиту). Лично для меня САМЫМИ полезными были разделы, касающиеся функций даты и времени, управления файлами, операций с массивами. Ранее я не имел достаточных знаний об этих функциях и тех возможностях, которые они предоставляют.
Теперь - об отрицательных моментах. Считаю, что неправильно проводить многочасовые занятия без какого-либо перерыва. Необходимы паузы (хотя бы музыкальные) каждые 45 минут хотя-бы на 2-3 минуты. К концу пятого часа второй части семинара мозг уже отказывался воспринимать информацию, а задавать вопросы не возникало желания. Я бы рекомендовал ограничить продолжительность одного занятия 3 часами. По моему мнению, лучше было бы перенести разбор последних тем мастер-класса на третий день семинара. Тем более, что они оказались самыми малоизвестными и интересными.
В любом случае, я очень благодарен автору за колоссальную работу. С нетерпением жду получение видеозаписи второй части мастер-класса с тем, чтобы еще раз тщательно все проработать.
Борис Теницкий о мастер-классе
Теперь мои сотрудники спрашивают, где я всему научился
Дмитрий, спасибо большое!
Ваш тренинг очень помог разобраться в основах и начальном использовании макросов. Часть полученных знаний уже использую в работе, очень сокращает время. Теперь мои сотрудники спрашивают, где я всему научился, буду отправлять к Вам.
Я знаю что я еще многого не знаю, так что скорее всего я снова буду вашим учеником.
Алексей Богачев о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация