Мне все понравилось, я ожидала меньшего от курса.
Спасибо, Вам, Дмитрий, что Вы в таком режиме вели курс, а не просто выслали материалы и все, что на свои вопросы мы могли получать ответы, что Вы проверяли домашние задания, и мы переделывали, пока совсем не будет ошибок в коде. Мне, правда, тяжеловато осваивать курс, потому как я вообще полный ноль в программировании.
Но мне все понравилось, я ожидала меньшего от курса.
Еще раз спасибо, особенно за отношение к нам, ученикам!!
С уважением, Нина Сакаева.
г. Домодедово
Нина Сакаева о практическом тренинге
Горизонты упрощения жизни стали куда как шире
Мне тренинг оказался не просто нужен и актуален, но еще и очень ко времени: в ожидании ребенка занимаюсь приведением рабочих дел в идеальный порядок и упрощением жизни всему отделу) Работа у нас удаленная, график прыгающий по времени, а потому макросы контроля и "наведения красоты на документы" - очень нужная и важная вещь, т.к. в результате больше внимания остается на то, что нельзя программно прописать.
Совершенно не делала домашние задания, т.к. процесс обучения у меня не разделен с процессом работы, и когда на примере я вижу, что могу с помощью аналогичных техник оптимизировать собственные рабочие задачи - то, естественно, занимаюсь сразу этим)
От тренинга в совершенном восторге, так как горизонты упрощения жизни себе и людям стали куда как шире.
Кроме того, я с трудом обучаюсь "по книгам", а вот "на примере" - легко схватываю.
Спасибо огромное, Дмитрий.
Ольга Калашникова о практическом тренинге
Хочется "расти" дальше
Тренинг замечательный. Все по делу на конкретных примерах, никакой «воды», ничего лишнего. Задания делать не успевала, но надеюсь наверстать после тренинга. Буду продолжать в блоке "Специалист". Хочется "расти" дальше.
Светлана Мажайкина о практическом тренинге
Тренинг отставил наилучшее впечатление
Долго думал что написать, тренинг отставил наилучшее впечатление, есть задачи, которые ставил себе еще месяца 2 назад, сдвиг в лучшую сторону (решению этих задач) произошел неделю назад, после начала тренинга, тут самое главное понять Азы построения макросов, научится правильно прописывать условия, циклы, и Дмитрию удалось в тренинге донести, как это делать, и делать это правильно. Так что Спасибо Дмитрий за тренинг, ну и за сайт конечно, где все желающие могут бесплатно посмотреть видео материалы по теме.
Сергей Вотинцев о практическом тренинге
Этот тренинг - для "ленивых"
Этот тренинг для "ленивых" как я, кому не хочется в ручную создавать сводные таблицы, списки и другие рутинные файлы. Кто ценит свое рабочее время. Благодаря Дмитрию, я сумел автоматизировать часть своей работы и минимизировал ручное вмешательство.
Большое спасибо за это Дмитрию и удачи ему во всех начинаниях!!!!
Игорь Гундров о практическом тренинге
Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.
Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)
Добрый день, Анатолий.
Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.
Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.
Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?
Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...
Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?
Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается
здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?
Спасибо большое.Очень полезная информация