Объекты, методы и свойства | Автоматизация в Excel - бесплатные уроки
Отзывы о мастер-классах и тренингах
Очень рекомендую подобные вебинары и мастер-классы

В Феврале-2013 я уже участвовал в вебинаре (блок "Практик" и "Специалист") которые вёл Дмитрий.

Ноябрьский-2013 тренинг у меня уже второй. Будет возможность и интересная тема - обязательно постараюсь принять участие в следующих вебинарах, т.к. они действительно информативны, интересны и главное - по их окончанию имеется отдача в виде качественных результатов в работе.

Не буду растекаться мыслью по древу, только конкретика :

1. Доступно по деньгам ;

2. Понятное объяснение материала на примерах из практики ;

3. Оперативные и квалифицированные ответы на возникшие вопросы во время тренинга, в форуме и на почту ;

4. Для поддержания "формы" и закрепления навыков - очень рекомендую подобные вебинары и мастер-классы, где преподаёт Дмитрий.

Андрей Аганин о практическом тренинге
На тренинг пошла с нулевыми знаниями по программированию...

Дмитрий, большое спасибо за тренинг!

На тренинг пошла с нулевыми знаниями по программированию, так как сама не могла разобраться со структурой написания кода. Где-то после 2 занятия начала потихоньку разбираться и понимать, что к чему. Все уроки, Дмитрий проводил на простом и понятном, даже для начинающих, языке, во время исполнения домашних заданий была хорошая обратная связь с указанием недочетов, но в тоже время с возможностью подумать и исправить данные недочеты своими силами, я думаю, что очень важно, когда ты сам исправляешь ошибки, а не просто смотришь, как это делают другие. Конечно домашки делала я долго, но благодаря этому, начала потихоньку разбираться и теперь смогу применить на практике многие вещи по автоматизации для упрощения и сокращения времени работы.

Еще раз спасибо большое, Дмитрий, за тренинг. Если в будущем понадобиться расширение знаний, то приду именно к Вам!

Анна Шайхутдинова о практическом тренинге
Наша группа была единодушна )

Вчера 20.11.2012 состоялся первый вебинар (надеюсь не последний) проводимый Дмитрием.

Немного о своих впечатлениях.

1. Еще при изучении его бесплатных видеоуроков очень понравилось его манера изложения материала. По своему опыту знаю, что иметь знания по какому либо вопросу и умение разъяснить другим - это ДВЕ громадные разницы.

К счастью, у Дмитрия имеется как богатый опыт, так и преподавательские наклонности. Объясняет все доступно и понятно.

2. Во время проведения вебинара он пояснял, какой необходимо получить результат, и с чистого листа писал макрос, давая пояснения по той или иной команде. Отвечал на вопросы, которые поступали от "учеников". Сразу хочу отметить, что вопросов было мало.

3. Если не ошибаюсь, наша группа была единодушна в вопросе участия в следующем семинаре, если он состоится когда-либо)))

Виктор о мастер-классе
Я долго не мог поверить в такой результат при таких незначительных усилиях

Добрый день, Дмитрий!

Пользуясь, случаем, хочу еще раз поблагодарить Вас за предоставленные, неоценимые материалы по работе с Excel, которые в очередной раз помогли выбраться из безвыходной (для меня) проблемы.

А возникла она буквально на днях - 3 и 4 мая. К обеду 4 мая необходимо было снять и обработать сотни электро, тепло, водосчетчиков и отчеты отправить в сбытовые и сетевые организации. В связи с отказом системы АСКУЭ, показания счетчиков пришлось списывать с каждого счетчика на ноутбук с помощью специальной программы, которая не позволяет вывести показания всех счетчиков в отдельную таблицу или распечатать. Пришлось сотни показаний переносить вручную на рабочий ПК для дальнейшей обработки. Пришлось очень сильно напрячься, чтобы уложиться в сроки.

Поэтому пришлось задуматься, как извлечь данные из базы данных этой программы в таблицы Excel. Базы данных оказались формата .mdb, которые не захотели открываться в Access 2013. Вот тогда-то и пришлось обратиться к Вашему материалу «Тренинг Взаимодействие Excel с другими приложениями», Занятие 03, «Работа с Access».

В результате просмотра видео материалов и поиска пароля удалось сделать для меня невозможное, а именно, вытащить данные из БД, не запуская Access. Это для меня оказалось таким шоком, что я долго не мог поверить в такой результат при таких незначительных усилиях. Пусть данные оказались в ужасном состоянии, но с приобретенными навыками автоматизации мне не составило большого труда разобраться с полученными таблицами и привести их в необходимый вид.

Это был мой очередной, очень удачный опыт изучить новую тему по Вашим материалам.

Это в очередной раз доказывает доступность и качество Ваших материалов для новичков.

Огромное спасибо за Ваши труды для облегчения наших проблем.

Юрий Юркин о тренинге
Простое объяснение сложных предметов

Добрый день, Дмитрий!

Хочется выразить Вам благодарность за простое объяснение сложных предметов. Последний вебинар был хоть и сложным, но очень интересным и содержательным. С какими-то функциями я уже сталкивался и задачи, их содержащие, были весьма и весьма полезны.К сожалению,длительность вебинара и ранний подъём на работу, не позволили досмотреть его до конца, но я надеюсь с помощью видео смогу завершить обучение. Спасибо!

Сергей Борзенков о мастер-классе

Объекты, методы и свойства

Данный урок в значительной степени является теоретическим, но, к сожалению, без этой теории нельзя идти дальше. В этом видеоуроке речь идет об объектах, коллекциях объектов, свойствах и методах - рассказывается, что это такое и как они используются при написании макросов.

Кроме того, показывается работа с очень полезным инструментом - окном Immediate - окном немедленного выполнения.


Для просмотра видео необходимо
зарегистрироваться на сайте
Если вы уже зарегистрированы на сайте -
обновите страницу по этой ссылке или кнопкой F5


Комментарии

Страница 8 из 8:   1  ...  6  7  8  
#3353   болотбай    01.07.2019 в 21:04:06

Добрый вечер Дмитрий я начинаю урок бесплатные пока самое главное хочу учит программировать думаю ваши уроки мне поможет.

#3362   Ольга    21.09.2019 в 18:18:37

Спасибо, Дмитрий, за Ваш труд. Скачала файл к бесплатному уроку VBA_help. Приятно удивило насколько он сделан с любовью и для людей, впрочем, как и все что есть на сайте.

#3363   Елена    24.09.2019 в 00:20:54

Дмитрий, Вы большой умница. Благодарю. Коротко и ясно )))

Страница 8 из 8:   1  ...  6  7  8  
Оставлять комментарии и просматривать видеоуроки
могут только зарегистрированные пользователи.
(если ранее Вы уже регистрировались, введите повторно
Ваше имя и тот e-mail, который был указан при регистрации)
Как к Вам обращаться:
Ваш адрес e-mail:
Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности
Ваши данные строго конфиденциальны, они нигде не публикуются и используются исключительно для информирования вас о новых материалах на сайте, мероприятиях и/или иных услугах данного проекта.
В любой момент времени вы можете отказаться от получения сообщений.
Последние комментарии
Роза
10.01.2025 в 17:23:18

Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.

Ольга
11.11.2023 в 11:32:51

Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)

Дмитрий Быстров
29.01.2023 в 12:26:41

Добрый день, Анатолий.

Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.

Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.

Ulluauz
29.01.2023 в 11:03:16

Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?

Светлана
23.08.2022 в 13:10:20

Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?

Людмила
17.04.2022 в 14:33:48

Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...

Станислав
16.08.2020 в 23:08:36

Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?

Юрий
21.07.2020 в 13:10:25

Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается

Евгения
26.06.2020 в 01:10:51

здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?

juna
08.05.2020 в 15:02:44

Спасибо большое.Очень полезная информация

▲ Наверх